Газета о вакцинации

Прививать будут даже в торговых центрах, а газета о вакцинации отменяется 22 08.06.2021

В Латвии нарастает тревожная тенденция: постоянно снижается число тех, кто получил первую прививку от Covid-19. Желающим привиться предложат возможность это сделать даже в торговых центрах. А вот анонсированной ранее газеты о вакцинации уже можно и не ждать — ее не будет, пишет портал Press.lv.

Иесалниекс: газетой не убедишь русских вакцинироваться, скорее нужен «Спутник V» 66 03.05.2021

Депутат Сейма от нацблока Янис Иесалниекс уверен, что газета о вакцинации на русском языке никак не поможет в вопросе вакцинации русскоязычных жителей страны.

Газеты о вакцинации на русском не будет. Придется искать другой способ достучаться до людей 21 30.04.2021

Правительство Латвии в четверг обсуждало вопрос о возможных изменениях в нормативных актах, чтобы в качестве исключения во время пандемии Covid-19 людей о процессе вакцинации против Covid-19 информировать через газету на иностранном языке, в том числе русском.

Газету о вакцинации будут распространять только на латышском. Таковы правила 21 21.04.2021

Информационный материал о вакцинации против Covid-19 или так называемая газета о вакцинации станет доступна жителям к середине мая, но по почте она будет распространяться только на латышском языке, признала во вторник на заседании комиссии Сейма по публичным расходам и ревизии представитель Бюро проектов вакцинации Минздрава Иева Стуре.